Поставка запасных частей для ремонта системы приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена427 459,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 745,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 42 745,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000124
ИКЗ
261773008740977300100101900012825244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Солдатов Григорий Юрьевич, 7-499-2498898-4208, gsoldatov@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор канальный 125 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 5 Штука | 6 476,77 ₽ | 32 383,85 ₽ |
| 2 | Вентилятор канальный 160 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 5 Штука | 7 377,47 ₽ | 36 887,35 ₽ |
| 3 | Вентилятор канальный 250 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 5 Штука | 10 176,89 ₽ | 50 884,45 ₽ |
| 4 | Вентилятор канальный 315 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 9 Штука | 12 589,63 ₽ | 113 306,67 ₽ |
| 5 | Вентилятор канальный 355 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 6 Штука | 32 332,79 ₽ | 193 996,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ