Поставка продукции радиоэлектронной промышленности в сфере ИКТ
Начальная цена7 001 499,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 015 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 700 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000126
ИКЗ
261773008740977300100101920012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Гринёв Илья Фёдорович, 7-499-2498898-4232, igrinev@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональная электронно-вычислительная машина с устройством для печати в защищенном исполнении 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 4 Комплект | 444 546,67 ₽ | 1 778 186,68 ₽ |
| 2 | Персональная электронно-вычислительная машина в защищенном исполнении 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 13 Комплект | 401 793,33 ₽ | 5 223 313,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ