Выполнение работ по замене полимерных пленок остекления

Электронный аукцион № 0373100060026000127 опубликован 22.07.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 261773008740977300100101930014334244
Начальная цена194 316,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 431,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000127
ИКЗ
261773008740977300100101930014334244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОХРАН РОССИИ

ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Грядкин Григорий Александрович, 7-499-2498898-4455, gryadkin@gokhran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене полимерных пленок остекления
43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица194 316,67 ₽194 316,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы