Изготовление и поставка журналов учета и регистрации документов

Электронный аукцион № 0373100060026000129 опубликован 24.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261773008740977300100101940011723244
Начальная цена172 917,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 291,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000129
ИКЗ
261773008740977300100101940011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГОХРАН РОССИИ

ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Писларь Елена Анатольевна, 8-499-2498898, epislar@gokhran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
200 Штука691,67 ₽138 334 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
50 Штука691,67 ₽34 583,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы