Поставка приводов и комплектующих

Электронный аукцион № 0373100060026000130 опубликован 24.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261773008740977300100100930020000244
Начальная цена196 592,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 659,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000130
ИКЗ
261773008740977300100100930020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГОХРАН РОССИИ

ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гринёв Илья Фёдорович, 7-499-2498898-4232, igrinev@gokhran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редуктор в сборе для приводов распашных ворот
28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые
9 Штука6 340 ₽57 060 ₽
2
Втулка ведущая в сборе с вилкой передней для приводов распашных ворот
28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки
9 Штука5 864,5 ₽52 780,5 ₽
3
СВЧ радар для автоматической двери
26.30.50.142 Средства обнаружения активные
1 Штука37 934,33 ₽37 934,33 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
22 Штука2 219 ₽48 818 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы