Поставка систем кондиционирования, включая монтаж и пусконаладку, а также демонтажные работы
Начальная цена6 914 753,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 147,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 691 475,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 147,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000131
ИКЗ
261773008740977300100101970010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Коротеев Андрей Дмитриевич, 7-499-2498852-4213, akoroteev@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 199 270 ₽ | 1 195 620 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 70 390 ₽ | 211 170 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 70 390 ₽ | 211 170 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 56 500 ₽ | 113 000 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 56 500 ₽ | 339 000 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 393 705,08 ₽ | 787 410,16 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 76 761 ₽ | 76 761 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 107 750 ₽ | 431 000 ₽ |
| 9 | Демонтажные работы 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Единица | 639 341,09 ₽ | 639 341,09 ₽ |
| 10 | Монтаж и пуско-наладка системы кондиционирования 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Единица | 2 910 281,16 ₽ | 2 910 281,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ