Поставка продукции электротехнической
Начальная цена1 565 376,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 653,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 537,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000132
ИКЗ
261773008740977300100101890010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сивяков Илья Ильич, 7-499-2498898-4219, isivjakov@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель КПСВЭВнг (1х2х1,5 кв.мм) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 400 Метр | 126 ₽ | 50 400 ₽ |
| 2 | Труба гофрированная 20 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Метр | 367 ₽ | 36 700 ₽ |
| 3 | Кабель канал 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Метр | 625,67 ₽ | 62 567 ₽ |
| 4 | Розетка телефонная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | 608,33 ₽ | 24 333,2 ₽ |
| 5 | Заглушка (тип 1) 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 30 Штука | 68 ₽ | 2 040 ₽ |
| 6 | Коннектор 4P4C 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 4,33 ₽ | 433 ₽ |
| 7 | Коробка распределительная 190х140х120 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 487,67 ₽ | 4 876,7 ₽ |
| 8 | Электрощит распределительный на 24 модуля 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 6 Штука | 6 802,67 ₽ | 40 816,02 ₽ |
| 9 | Контактор модульный 50А 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 2 636 ₽ | 10 544 ₽ |
| 10 | Контактор модульный 25А 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 1 476,67 ₽ | 5 906,68 ₽ |
| 11 | Труба гофрированная 25 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Метр | 605,67 ₽ | 60 567 ₽ |
| 12 | Кабель витая пара 4х5.4 мм 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 830 Метр | 102,33 ₽ | 187 263,9 ₽ |
| 13 | Шнур телефонный витой трубчатый 4P4C черный 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 50 Штука | 232 ₽ | 11 600 ₽ |
| 14 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 693,6 ₽ | 2 080,8 ₽ |
| 15 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 500 Штука | 59,77 ₽ | 29 885 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 255,67 ₽ | 5 113,4 ₽ |
| 17 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 510 ₽ | 5 100 ₽ |
| 18 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 714 ₽ | 7 140 ₽ |
| 19 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 103 ₽ | 10 300 ₽ |
| 20 | Электрощит распределительный на 12 модулей 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 6 Штука | 4 223,33 ₽ | 25 339,98 ₽ |
| 21 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 632,4 ₽ | 1 897,2 ₽ |
| 22 | Контактор модульный 18А 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 4 Штука | 1 136,67 ₽ | 4 546,68 ₽ |
| 23 | Контактор силовой 32А 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 3 Штука | 4 357,33 ₽ | 13 071,99 ₽ |
| 24 | Контактор силовой 12А 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 3 Штука | 4 183 ₽ | 12 549 ₽ |
| 25 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 714 ₽ | 14 280 ₽ |
| 26 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 234,6 ₽ | 4 692 ₽ |
| 27 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 303,33 ₽ | 6 066,6 ₽ |
| 28 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 303,33 ₽ | 6 066,6 ₽ |
| 29 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 441 ₽ | 8 820 ₽ |
| 30 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 894,67 ₽ | 89 467 ₽ |
| 31 | Розетка стационарная 32А 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 2 003,67 ₽ | 16 029,36 ₽ |
| 32 | Вилка переносная 16А 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 2 010 ₽ | 16 080 ₽ |
| 33 | Вилка переносная 32А 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 1 472,67 ₽ | 11 781,36 ₽ |
| 34 | Кабель витая пара 4х5.5 мм 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 200 Метр | 123 ₽ | 24 600 ₽ |
| 35 | Кабель витая пара 4х5.1 мм 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 500 Метр | 143 ₽ | 71 500 ₽ |
| 36 | Кабель оптический 27.31.1 Кабели волоконно-оптические | 1 Километр; тысяча метров | 124 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 37 | Кабель коаксиальный SDI телевизионный 75 ом 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 800 Метр | 24,67 ₽ | 19 736 ₽ |
| 38 | Шнур телефонный витой трубчатый 4P4C белый 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 50 Штука | 232 ₽ | 11 600 ₽ |
| 39 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 141,67 ₽ | 2 833,4 ₽ |
| 40 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 141,67 ₽ | 7 083,5 ₽ |
| 41 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 141,67 ₽ | 7 083,5 ₽ |
| 42 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 141,67 ₽ | 4 250,1 ₽ |
| 43 | Коннектор 6P4C 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 4,33 ₽ | 216,5 ₽ |
| 44 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 894,67 ₽ | 89 467 ₽ |
| 45 | Кабель телефонный 27.32.13.152 Кабели связи телефонные | 200 Метр | 15,67 ₽ | 3 134 ₽ |
| 46 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 413,33 ₽ | 14 133,3 ₽ |
| 47 | Заглушка (тип 2) 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 60 Штука | 221,33 ₽ | 13 279,8 ₽ |
| 48 | Пост управления трехпозиционный 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 5 Штука | 4 602,67 ₽ | 23 013,35 ₽ |
| 49 | Контактор силовой 25А 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 3 Штука | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 50 | Розетка стационарная 14А 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 1 334,33 ₽ | 10 674,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ