Оказание услуг по обучению (повышению квалификации) работников Гохрана России
Начальная цена160 920,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 092,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000134
ИКЗ
261773008740977300100101820018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- В части предоставления доступа слушателей к обучению: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, ул. 1812 года, д. 14. - В части фактического осуществления образовательной деятельности: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сивяков Илья Ильич, 7-499-2498898-4219, isivjakov@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению (повышению квалификации) работников Гохрана в сфере организации работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности организации (Не менее 36 акад.ч... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 11 494,33 ₽ | 34 482,99 ₽ |
| 2 | Услуги по обучению (повышению квалификации) работников Гохрана России в сфере организации работы комиссии по повышению устойчивости функционирования организации (Не менее 36 акад.ч.) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 11 494,33 ₽ | 34 482,99 ₽ |
| 3 | Услуги по обучению (повышению квалификации) работников Гохрана России в сфере организации работы эвакуационной комиссии организации (Не менее 36 акад.ч.) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 11 494,33 ₽ | 91 954,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ