Поставка светильников геммологических ультрафиолетовых
Начальная цена500 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 025 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Извещение_ЭА_ГЕММОСВЕТИЛЬНИКИ _прил 2_обоснование НМЦК5. Извещение_ЭА_ГЕММОСВЕТИЛЬНИКИ_прил 4_проект ГК2. Извещение_ЭА_Геммостветильники_прил 1_описание объекта закупки новыйДекларация 1АУведомления4. Извещение_ЭА_ГЕММОСВЕТИЛЬНИКИ_прил 3_требования к заявке1. Извещение_ЭА_ГЕММОСВЕТИЛЬНИКИ _краткая информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000135
ИКЗ
261773008740977300100102040012899244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Писларь Елена Анатольевна, 8-499-2498898-4209, epislar@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник геммологический ультрафиолетовый 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 9 Штука | 40 250 ₽ | 362 250 ₽ |
| 2 | Светильник геммологический ультрафиолетовый с автономным питанием 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 46 000 ₽ | 138 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ