Поставка фотографического оборудования и принадлежностей к нему

Электронный аукцион № 0373100060026000137 опубликован 11.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261773008740977300100102020010000244
Начальная цена1 074 166,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 741,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 416,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 53 708,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000137
ИКЗ
261773008740977300100102020010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГОХРАН РОССИИ

ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Писларь Елена Анатольевна, 8-499-2498898-4209, epislar@gokhran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
1 Штука324 066,67 ₽324 066,67 ₽
2
Объектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
1 Штука127 866,67 ₽127 866,67 ₽
3
Макрообъектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
1 Штука405 133,33 ₽405 133,33 ₽
4
Зарядное устройство
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука7 266,67 ₽7 266,67 ₽
5
Батарея аккумуляторная литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
1 Штука38 033,33 ₽38 033,33 ₽
6
Карта флеш памяти
26.20.21.120 Устройства запоминающие внешние
1 Штука5 800 ₽5 800 ₽
7
Карта флеш памяти
26.20.21.120 Устройства запоминающие внешние
4 Штука4 966,67 ₽19 866,68 ₽
8
Переходник SD (картридер для фотоаппарата)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука3 800 ₽3 800 ₽
9
Штатив для фотографического оборудования
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
1 Штука142 333,33 ₽142 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы