Поставка запасных частей для системы автоматизированного хранения и транспортировки единиц хранения подземных сооружений
Начальная цена345 693,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 569,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000139
ИКЗ
261773008740977300100102030010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Сивяков Илья Ильич, 7-499-2498898-4219, isivjakov@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромагнит открытого типа (соленоид) (Арт. ОМ-1250Т-12) 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 3 Штука | 4 964,23 ₽ | 14 892,69 ₽ |
| 2 | Модуль преобразователя напряжения (Арт. 650) 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 3 Штука | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 3 | Программируемое реле (Арт. 108195) 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 3 Штука | 28 087 ₽ | 84 261 ₽ |
| 4 | Модуль интерфейсный (Арт. 34506) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 15 380 ₽ | 46 140 ₽ |
| 5 | Сервопривод Интегрированный (Арт. СПШ20-34100) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 184 500 ₽ | 184 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ