Оказание услуг по ремонту конфокального рамановского дисперсионного микроспектрометра
Начальная цена1 767 989,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 679,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 798,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 679,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000141
ИКЗ
261773008740977300100101960010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Грядкин Григорий Александрович, 8-499-2498898-4455, gryadkin@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматическое зеркало 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 390 009,87 ₽ | 1 390 009,87 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту конфокального рамановского дисперсионного микроспектрометра inVia Qontor 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Единица | 377 980 ₽ | 377 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ