Поставка грязезащитных ковров

Электронный аукцион № 0373100060026000142 опубликован 25.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 261773008740977300100102060010000244
Начальная цена1 499 266,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 992,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 926,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000142
ИКЗ
261773008740977300100102060010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГОХРАН РОССИИ

ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Коротеев Андрей Дмитриевич, 8-499-2498898-4213, akoroteev@gokhran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модульное грязезащитное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22 Квадратный метр8 053,33 ₽177 173,26 ₽
2
Коврик резиновый грязезащитный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
45 Штука705 ₽31 725 ₽
3
Коврик резиновый грязезащитный ячеистый (тип 2)
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
3 Рулон55 891,67 ₽167 675,01 ₽
4
Ковер
13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые
15 Штука39 493 ₽592 395 ₽
5
Ковер
13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые
5 Штука39 493 ₽197 465 ₽
6
Коврик резиновый грязезащитный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
20 Штука3 091,67 ₽61 833,4 ₽
7
Рулонное грязезащитное покрытие
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
2 Рулон135 500 ₽271 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы