Поставка электротехнической продукции
Начальная цена1 943 758,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 437,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 375,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000144
ИКЗ
261773008740977300100102070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сивяков Илья Ильич, 7-499-2498898-4219, isivjakov@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка компьютерная модульная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 180 Штука | 439 ₽ | 79 020 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 240 Штука | 539,26 ₽ | 129 422,4 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 240 Штука | 630,82 ₽ | 151 396,8 ₽ |
| 4 | Колонна телескопическая 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 52 797,3 ₽ | 1 583 919 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ