Оказание услуг по обслуживанию комплексной автоматизированной системы резервирования и продажи билетов
Начальная цена1 029 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 293,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 466,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 102 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000145
ИКЗ
261773008740977300100101240016202242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Кремль, Оружейная палата, помещения постоянно действующей выставки «Алмазный фонд»
Срок исполнения
2027-11-24+03:00
Контакты
Солдатов Григорий Юрьевич, 7-499-2498852-4208, gsoldatov@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению средств системы резервирования и продажи билетов (1 этап) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Единица | 85 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения системы резервирования и продажи билетов (2 этап) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 172 333,33 ₽ | 172 333,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сопровождению средств системы резервирования и продажи билетов (2 этап) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения системы резервирования и продажи билетов (3 этап) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 172 333,33 ₽ | 172 333,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения системы резервирования и продажи билетов (1 этап) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Единица | 172 333,33 ₽ | 344 666,66 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сопровождению средств системы резервирования и продажи билетов (3 этап) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ