Предоставление (передача) неисключительных прав (простых неисключительных лицензий) на использование лицензионного программного обеспечения
Начальная цена1 978 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 786 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000146
ИКЗ
261773008740977300100101810015829242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-14+03:00
Контакты
Писларь Елена Анатольевна, 8-499-2498898-4209, epislar@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Штука | 101 200 ₽ | 1 821 600 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 157 000 ₽ | 157 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ