Поставка продукции радиоэлектронной промышленности в сфере ИКТ
Начальная цена1 494 801 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 948,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 480,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 149 480,1 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Извещение_ЭА_Барабан_26_прил 2_обоснование НМЦК5. Извещение_ЭА _Барабан_26_прил 4_проект ГК2. Извещение_ЭА_Барабан_26_прил 1_описание объекта закупки 123Декларация_расходка_2027Уведомление_Минпромторг_картридж Катюша4. Извещение_ЭА _Барабан_26 _прил 3_требования к заявке N1. Извещение_ЭА_Барабан_26_краткая информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060026000152
ИКЗ
261773008740977300100101380010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОХРАН РОССИИ
ИНН-КПП
7730087409 - 773001001
Почтовый адрес
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Местонахождение
121170, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, УЛ 1812 ГОДА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-14+03:00
Контакты
Солдатов Григорий Юрьевич, 7-499-2498898-4208, gsoldatov@gokhran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 15 376 ₽ | 430 528 ₽ |
| 2 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 23 Штука | 15 376 ₽ | 353 648 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 20 363 ₽ | 305 445 ₽ |
| 4 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 27 012 ₽ | 405 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ