Услуги по ремонту пластинчатого теплообменника
Начальная цена150 464 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 504,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 046,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100060626000013
ИКЗ
261771403610077140100100490014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ЦИРКОВОГО И ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА ИМ. М.Н. РУМЯНЦЕВА (КАРАНДАША)
ИНН-КПП
7714036100 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125124, Москва г, 5-я Ямского Поля ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 125124, Москва г, 5-я Ямского Поля ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барыльникова Вероника Анатольевна, 7-977-4737468, barylnikova-gutsei@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 150 464 ₽ | 150 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ