Услуги по техническому обслуживанию светового оборудования
Начальная цена330 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 306,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100060626000014
ИКЗ
261771403610077140100100450013314244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ЦИРКОВОГО И ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА ИМ. М.Н. РУМЯНЦЕВА (КАРАНДАША)
ИНН-КПП
7714036100 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125124, Москва г, 5-я Ямского Поля ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 125124, Москва г, 5-я Ямского Поля ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барыльникова Вероника Анатольевна, 7-977-4737468, barylnikova-gutsei@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 330 666,67 ₽ | 330 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ