Поставка тест-систем для иммуноферментного анализа
Начальная цена832 173,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 321,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 608,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100062626000040
ИКЗ
261772600857077260100101150012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-169, ks@fcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система продоскрин® ИФА-Бацитрацин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 39 900 ₽ | 39 900 ₽ |
| 2 | Тест-система RIDASCREEN® Стрептомицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 48 153,33 ₽ | 48 153,33 ₽ |
| 3 | Тест-система продоскрин® Стрептомицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 39 600 ₽ | 39 600 ₽ |
| 4 | Тест-система «RIDASCREEN Bacitracin» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 52 046,67 ₽ | 52 046,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ