Поставка хроматографических колонок
Начальная цена966 003,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 660,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 300,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100062626000042
ИКЗ
261772600857077260100101130012651244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-169, razumovskayaon@fcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЭЖХ-колонка аналитическая для обращенно-фазовой хроматографии 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 110 920,71 ₽ | 110 920,71 ₽ |
| 2 | ВЭЖХ-колонка аналитическая для гидрофильной хроматографии 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 121 559,98 ₽ | 121 559,98 ₽ |
| 3 | Универсальная предколонка (картридж) для ВЭЖХ 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 57 723,86 ₽ | 57 723,86 ₽ |
| 4 | Колонка для ВЭЖХ С18 3,9 х 150mm 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 127 930,55 ₽ | 127 930,55 ₽ |
| 5 | Предколонка для колонки ВЭЖХ C18 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 64 866,89 ₽ | 64 866,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ