Поставка картриджей
Начальная цена1 516 547,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 165,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 827,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100062626000043
ИКЗ
261772600857077260100101110012651244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-189, razumovskayaon@fcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картриджи для ТФЭ с сорбентом HLB 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 9 670,57 ₽ | 9 670,57 ₽ |
| 2 | Картриджи для ТФЭ с сорбентом HLB 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 7 228,79 ₽ | 7 228,79 ₽ |
| 3 | Картриджи для ТФЭ с сорбентом силикагель 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 3 185,56 ₽ | 3 185,56 ₽ |
| 4 | Картриджи для ТФЭ со слабым анионобменным сорбентом 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 7 918,1 ₽ | 7 918,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ