Поставка стандартных образцов
Начальная цена5 232 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 323,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 618,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100062626000044
ИКЗ
261772600857077260100101010012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-189, razumovskayaon@fcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аналитический стандарт Рифаксимин d6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 410 550 ₽ | 410 550 ₽ |
| 2 | Аналитический стандарт Тиабендазол - 13С6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 107 950 ₽ | 107 950 ₽ |
| 3 | Аналитический стандарт Семдурамицина натриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 103 965 ₽ | 103 965 ₽ |
| 4 | Аналитический стандарт Цефетамет – d3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 486 480 ₽ | 486 480 ₽ |
| 5 | Аналитический стандарт Колистин А 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 533 425 ₽ | 533 425 ₽ |
| 6 | Аналитический стандарт Колистин В 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 753 870 ₽ | 753 870 ₽ |
| 7 | Аналитический стандарт Полимиксин В2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 311 440 ₽ | 311 440 ₽ |
| 8 | Аналитический стандарт Авиламицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 450 ₽ | 17 450 ₽ |
| 9 | Аналитический стандарт Дихлороизоэверниновая кислота-d6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85 495 ₽ | 85 495 ₽ |
| 10 | Аналитический стандарт Имидокарб 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71 060 ₽ | 71 060 ₽ |
| 11 | Аналитический стандарт Имидокарб d8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 95 395 ₽ | 95 395 ₽ |
| 12 | Аналитический стандарт Клавулановая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 255 ₽ | 38 255 ₽ |
| 13 | Аналитический стандарт Клозантел 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 860 ₽ | 13 860 ₽ |
| 14 | Аналитический стандарт Клозантел 13С6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57 960 ₽ | 57 960 ₽ |
| 15 | Аналитический стандарт Рифаксимин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 825 ₽ | 3 825 ₽ |
| 16 | Аналитический стандарт Тиабендазол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 17 | Аналитический стандарт Сульфахлорпиридазин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 18 | Аналитический стандарт Сульфаметазин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 19 | Аналитический стандарт Сульфаэтоксипиридазин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 645 ₽ | 55 645 ₽ |
| 20 | Аналитический стандарт Сульфагуанидин моногидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 21 | Аналитический стандарт Метронидазол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 110 ₽ | 4 110 ₽ |
| 22 | Аналитический стандарт Феноксиметилпенициллин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 430 ₽ | 15 430 ₽ |
| 23 | Аналитический стандарт Сульфатиазол – d4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 77 040 ₽ | 77 040 ₽ |
| 24 | Аналитический стандарт Сульфаметазин – d4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90 805 ₽ | 90 805 ₽ |
| 25 | Аналитический стандарт Диметридазол – d3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 26 | Аналитический стандарт Цефкином 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 27 | Аналитический стандарт Цефсулодин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 200 ₽ | 51 200 ₽ |
| 28 | Аналитический стандарт Цефподоксим 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 740 ₽ | 18 740 ₽ |
| 29 | Аналитический стандарт Цефпиром сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 430 ₽ | 23 430 ₽ |
| 30 | Аналитический стандарт Монензина натриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 450 ₽ | 17 450 ₽ |
| 31 | Аналитический стандарт Наразин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 490 ₽ | 51 490 ₽ |
| 32 | Аналитический стандарт Декоквинат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 290 ₽ | 2 290 ₽ |
| 33 | Аналитический стандарт Диклазурил 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 34 | Аналитический стандарт Толтразурил сульфон 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 560 ₽ | 25 560 ₽ |
| 35 | Аналитический стандарт Галофугинон гидробромид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93 075 ₽ | 93 075 ₽ |
| 36 | Аналитический стандарт Клопидол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 37 | Аналитический стандарт Ласалоцида натриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 250 ₽ | 38 250 ₽ |
| 38 | Аналитический стандарт Декоквинат - d5 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 915 ₽ | 37 915 ₽ |
| 39 | Аналитический стандарт НФ-АОЗ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 560 ₽ | 25 560 ₽ |
| 40 | Аналитический стандарт НФ-АМОЗ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 985 ₽ | 22 985 ₽ |
| 41 | Аналитический стандарт НФ-СЕМ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 345 ₽ | 4 345 ₽ |
| 42 | Аналитический стандарт НФ-АГД 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 410 ₽ | 18 410 ₽ |
| 43 | Аналитический стандарт Кларитромицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 44 | Аналитический стандарт Тулатромицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 535 ₽ | 25 535 ₽ |
| 45 | Аналитический стандарт Валнемулин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 655 ₽ | 32 655 ₽ |
| 46 | Аналитический стандарт Тиамулин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 720 ₽ | 5 720 ₽ |
| 47 | Аналитический стандарт Азитромицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 015 ₽ | 25 015 ₽ |
| 48 | Аналитический стандарт Налидиксовая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 49 | Аналитический стандарт Флюмеквин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 50 | Аналитический стандарт Марбофлоксацин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ