Поставка аналитических стандартов для организации и проведения квалификационных испытаний
Начальная цена1 004 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 044 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100062626000045
ИКЗ
261772600857077260100101080012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-167, ks@fcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аналитический стандарт Стрептомицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Аналитический стандарт пенициллин G (бензилпенициллин) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Аналитический стандарт Бацитрацин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ