Оказание автотранспортных услуг с экипажем
Начальная цена1 203 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 033,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 168 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100062626000046
ИКЗ
261772600857077260100101160015221244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-167, ks@fcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль эконом-класса, типа Киа рио или эквивален 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 2 393,33 ₽ | 2 393,33 ₽ |
| 2 | Пассажирский автобус (35-40 мест) 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Час | 2 393,33 ₽ | 2 393,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера