На оказание курьерских услуг по пересылке (стандартных образцов)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100062626000047 опубликован 28.08.2026, 18:24 в ЕИС ИКЗ 261772600857077260100101180014941244
Начальная цена2 596 658,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 966,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 832,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100062626000047
ИКЗ
261772600857077260100101180014941244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
05.09.2026

Заказчик

ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, г. Брянск, пр-т Ленина, д. 72
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-167, ks@fcgie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание курьерских услуг по пересылке (стандартных образцов)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
63 Условная единица40 572,79 ₽2 556 085,77 ₽
2
оказание курьерских услуг по пересылке (стандартных образцов)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица40 572,77 ₽40 572,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ