Оказание услуг по сопровождению АИС "Мониторинг пищевых продуктов"
Начальная цена1 586 311,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 863,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100062626000048
ИКЗ
261772600857077260100100990016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-167, ks@fcgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению АИС «Мониторинг пищевых продуктов» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 586 311,67 ₽ | 1 586 311,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ