Оказание услуги по техническому обслуживанию оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0373100062626000049 опубликован 01.09.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 261772600857077260100101210013312244
Начальная цена1 309 993 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 499,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100062626000049
ИКЗ
261772600857077260100101210013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУЗ ФЦГИЭ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7726008570 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 19А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Петрук Ирина Валентиновна, 7-495-6338660-167, ks@fcgie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» Инв .№ 10124203826
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,13 ₽59 545,13 ₽
2
Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» Инв .№10124203827
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,13 ₽59 545,13 ₽
3
Амплификатор детектирующий «ДТпрайм» Инв .№10124203828
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,13 ₽59 545,13 ₽
4
Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" по ТУ 9443-004-96301278-2010 в модификации 5М1 Инв.№ 10124400006
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,13 ₽59 545,13 ₽
5
Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" по ТУ 9443-004-96301278-2010 в модификации 5М1 Инв.№ 10124400007
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,13 ₽59 545,13 ₽
6
Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" Инв.№ 10124400069
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,13 ₽59 545,13 ₽
7
Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" Инв.№ 10124400070
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
8
Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" Инв.№ 10124400071
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
9
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400098
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
10
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400148
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
11
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400099
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
12
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400100
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
13
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400128
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
14
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400129
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
15
Амплификатор детектирующий "ДТпрайм"Инв.№ 10124400072
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
16
Система для автоматического выделения и очистки нуклеиновых кислот из биологического материала Auto-Pure 96 for in vitro diagnostics Инв .№ 10124500002
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
17
Система для автоматического выделения и очистки нуклеиновых кислот из биологического материала Auto-Pure 96 for in vitro diagnostics Инв .№ 10124500003
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
18
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400096
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
19
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400097
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
20
Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" по ТУ 9443-004-96301278-2010 в модификации 5М1, Инв.№ 10124400004
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,13 ₽59 545,13 ₽
21
Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный Инв .№ 10124400130
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,14 ₽59 545,14 ₽
22
Амплификатор детектирующий "ДТпрайм" по ТУ 9443-004-96301278-2010 в модификации 5М1 Инв.№ 10124400005
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Штука59 545,13 ₽59 545,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ