Поставка реактивов для нужд лабораторий
Начальная цена152 746,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 824 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100062826000140
ИКЗ
261772401192377240100100200092059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РНЦПЗ
ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Морозова Зоя Васильевна, 8-495-1090364, zam@ncpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмбриональная бычья сыворотка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 38 186,67 ₽ | 152 746,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ