Приведение имущественного комплекса в нормативное состояние. Проведение капитального ремонта внутриплощадочного электроснабжения с устройством контура заземления здания №1 (клиника)
Начальная цена20 354 596,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 101 772,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 035 459,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100062826000141
ИКЗ
261772401192377240100100620024321243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РНЦПЗ
ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Морозова Зоя Васильевна, 8-495-1090364, zam@ncpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение имущественного комплекса в нормативное состояние. Проведение капитального ремонта внутриплощадочного электроснабжения с устройством контура заземления здания № 1(клиника). 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 20 354 596,31 ₽ | 20 354 596,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ