Поставка расходных материалов для лабораторий
Начальная цена968 711 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 290 613,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100062826000142
ИКЗ
261772401192377240100100230022229244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ РНЦПЗ
ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Морозова Зоя Васильевна, 7-495-1090364, zam@ncpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 4 466,26 ₽ | 446 626 ₽ |
| 2 | Наконечники тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 5 604,96 ₽ | 140 124 ₽ |
| 3 | Наконечники тип 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 7 639,22 ₽ | 381 961 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ