Комплексная уборка помещений

Электронный аукцион № 0373100062826000143 опубликован 01.09.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261772401192377240100100650018129244
Начальная цена33 999 702,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 339 997,03 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 799 940,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100062826000143
ИКЗ
261772401192377240100100650018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБНУ РНЦПЗ

ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Юргина Дарья Анатольевна, 7-495-1090364, zam@ncpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука6 145,8 ₽2 169 467,4 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука847,95 ₽210 291,6 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука3 886,34 ₽963 812,32 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука6 030,78 ₽72 369,36 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука6 102,78 ₽2 154 281,34 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука5 996,01 ₽2 116 591,53 ₽
7
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука6 079,74 ₽2 146 148,22 ₽
8
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука6 037,74 ₽2 131 322,22 ₽
9
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука6 019,54 ₽2 124 897,62 ₽
10
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука6 231,89 ₽2 199 857,17 ₽
11
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука6 073,21 ₽2 143 843,13 ₽
12
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука3 623,75 ₽898 690 ₽
13
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука3 844,84 ₽953 520,32 ₽
14
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука2 701,29 ₽669 919,92 ₽
15
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука211,96 ₽74 821,88 ₽
16
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука5 087,16 ₽1 261 615,68 ₽
17
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука5 105,18 ₽1 266 084,64 ₽
18
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
353 Штука847,86 ₽299 294,58 ₽
19
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука636,47 ₽157 844,56 ₽
20
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука327,24 ₽81 155,52 ₽
21
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука4 071,96 ₽1 009 846,08 ₽
22
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
248 Штука4 802,49 ₽1 191 017,52 ₽
23
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука6 036,46 ₽72 437,52 ₽
24
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука6 007,06 ₽72 084,72 ₽
25
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука5 981,44 ₽71 777,28 ₽
26
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука6 048,82 ₽72 585,84 ₽
27
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука5 751,41 ₽69 016,92 ₽
28
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука5 617,67 ₽67 412,04 ₽
29
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука5 845,55 ₽70 146,6 ₽
30
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука5 267,64 ₽63 211,68 ₽
31
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука2 442,45 ₽29 309,4 ₽
32
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука4 663,86 ₽55 966,32 ₽
33
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука4 064,86 ₽48 778,32 ₽
34
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука4 140,79 ₽49 689,48 ₽
35
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука2 538,83 ₽30 465,96 ₽
36
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука3 151,82 ₽37 821,84 ₽
37
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука7 584,93 ₽91 019,16 ₽
38
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
8 Штука7 747,62 ₽61 980,96 ₽
39
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука1 766,79 ₽21 201,48 ₽
40
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
2 Штука2 487,04 ₽4 974,08 ₽
41
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука3 285,65 ₽39 427,8 ₽
42
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука4 364,64 ₽52 375,68 ₽
43
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука4 618,61 ₽55 423,32 ₽
44
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука932,63 ₽11 191,56 ₽
45
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
296 Штука565,23 ₽167 308,08 ₽
46
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
4 Штука25 364,91 ₽101 459,64 ₽
47
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
2 Штука46 278,62 ₽92 557,24 ₽
48
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
2 Штука96 048 ₽192 096 ₽
49
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
51 705 Квадратный метр21,19 ₽1 095 628,95 ₽
50
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
68 537,21 Квадратный метр17,66 ₽1 210 367,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы