Комплексная уборка территории

Электронный аукцион № 0373100062826000144 опубликован 12.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261772401192377240100100650028129244
Начальная цена7 971 220,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 712,21 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 594 244,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100062826000144
ИКЗ
261772401192377240100100650028129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РНЦПЗ

ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Морозова Зоя Васильевна, 7-495-1090364, zam@ncpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
20 Штука187 ₽3 740 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
12 Штука19 690 ₽236 280 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
48 562,9 Квадратный метр58,41 ₽2 836 558,99 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
150 Квадратный метр58,74 ₽8 811 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
10 705 Квадратный метр20,9 ₽223 734,5 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
34 Квадратный метр22,66 ₽770,44 ₽
7
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
35 Штука46,2 ₽1 617 ₽
8
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
30 Штука1 716 ₽51 480 ₽
9
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
10 Штука2 530 ₽25 300 ₽
10
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
150 Штука225,5 ₽33 825 ₽
11
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
20 000 Квадратный метр46,2 ₽924 000 ₽
12
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
100 Квадратный метр40,7 ₽4 070 ₽
13
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
120 Квадратный метр114,84 ₽13 780,8 ₽
14
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
7 580 Квадратный метр285,56 ₽2 164 544,8 ₽
15
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
9 982,9 Квадратный метр123,2 ₽1 229 893,28 ₽
16
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
5 592 Квадратный метр35,2 ₽196 838,4 ₽
17
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
150 Квадратный метр81,4 ₽12 210 ₽
18
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
16 Штука235,4 ₽3 766,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы