Оказание услуг по адаптации программного обеспечения подсистемы документооборота КУВК в лабораториях судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению Обоснование начальной (максимальной) цены Диговора v1Приложение № 2 к Извещению Проект договораПриложение № 3 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 к Извещению Дополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100062926000008
ИКЗ
261771101274377430100100160026203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ НЦПИ ПРИ МИНЮСТЕ РОССИИ
ИНН-КПП
7711012743 - 774301001
Почтовый адрес
125438, г Москва, г Москва, р-н Коптево, ул Михалковская, дом 65, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125438, Москва г, Михалковская ул, Д.65 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Нездоровин Петр Вячеславович, 7-495-1978906, contract@scli.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптация программного обеспечения подсистемы документооборота КУВК в лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
| 2 | Проведение консультаций пользователей и системных технологов по вопросам использования адаптированной подсистемы документооборота КУВК (Этап №2) 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
| 3 | Проведение консультаций пользователей и системных технологов по вопросам использования адаптированной подсистемы документооборота КУВК (Этап №3) 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
| 4 | Проведение консультаций пользователей и системных технологов по вопросам использования адаптированной подсистемы документооборота КУВК (Этап №4) 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ