Поставка (передача) неисключительных прав на использование программного обеспечения выявления и управления уязвимостями
Начальная цена5 105 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 051 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 510 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению Обоснование начальной (максимальной) цены ДиговораПриложение № 2 к Извещению Проект ДоговораПриложение № 3 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 к Извещению Порядок внесения обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100062926000010
ИКЗ
261771101274377430100100180025829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 22:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 22:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ НЦПИ ПРИ МИНЮСТЕ РОССИИ
ИНН-КПП
7711012743 - 774301001
Почтовый адрес
125438, г Москва, г Москва, р-н Коптево, ул Михалковская, дом 65, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125438, Москва г, Михалковская ул, Д.65 К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Рябченко Олег Евгеньевич, 7-495-1978906, contract@scli.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 5 105 100 ₽ | 5 105 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ