Выполнение работ по подготовке проектной документации и капитальному ремонту автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Сагарчин, расположенного в Оренбургской области
Начальная цена473 242 800,65 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 23 662 140,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 141 972 840,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 662 140,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПриложения к расчету НМЦК (август)Приложение № 11.2 Смета контракта (форма)Приложение № 2 к ГК _ График исполнения контрактаПриложение № 2.2 к ГК _График выполнения КР (форма)Приложение № 3 к ГК_ Отчет по ПИР (форма)Приложение № 11.1 Смета контракта ПИРПриложение № 9.1 к ГК_Отчет о выполнении КР_ежемесячныйПриложение № 6 к ГК_Акт приема-передачи утв. ПДПриложение №1 проект ГК_ПИР+КР_СагарчинПриложение № 4 к ГК_Акт приема-передачи ПД для ГГЭ_Приложение №1 к Техническому заданиюПриложение № 7 к ГК_Акт приема-передачи РД заказчикуПриложение № 9.3. к ГК Ежемесячный план работ (форма)Приложение № 10 к ГК_Акт сдачи-приемки объектаПриложение № 12 к ГК_ Требования к фотофиксацииПриложение № 9.2 к ГК_Отчет о вып. КР_еженедельныйПриложение № 8 к ГК_Акт приема-передачи стройплощадкиПриложение № 5 к ГК_Акт приема-передачи ПИРПриложение № 2.1 к ГК_График выполнения ПИР (форма)Приложение № 1 к ГК_Техническое задание (1)Приложение № 3 к извещению Техническое задание (1) (копия)Приложение №1 к Техническому заданиюПриложение №2 к Извещению - Требование к заявке инструкция55.26-ЭА Извещение (ПИР+СМР Сагарчин)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100063326000059
ИКЗ
261770982726677080100101180010000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 770801001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д.18, стр.1.
Местонахождение
Российская Федерация, 107078, Москва г, Садовая-Спасская ул, Д.18 СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Акбулакский район, 160 км а/д «Оренбург-Кулунда-Актюбинск»
Срок исполнения
2028-11-15+03:00
Контакты
Парамонова Дарья Николаевна, 7-495-7850334-0154, info@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке проектной документации 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 953 227,18 ₽ | 4 953 227,18 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 468 289 573,47 ₽ | 468 289 573,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ