Выполнение работ по капитальному ремонту автоматической системы пожарной сигнализации 2-го, 3-го, 4-го этажей в здании ПКЗ и КНТП по адресу: г. Москва, ул. Обручева, д.40 стр.4
Начальная цена8 537 281,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 372,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426 864,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Извещению Рачет НМЦКПриложение 3 к Изещению Проект контрактаПриложение 1 к Извещению Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение 4 к Извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)Приложение №3 к Контракту Проект ПКЗ 2006 (пожарка)Приложение №2 к Контракту (смета)Приложение № 4 к Контракту (График работ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100063926000005
ИКЗ
261772504660877250100100240014321243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИФХЭ РАН
ИНН-КПП
7725046608 - 772501001
Почтовый адрес
119071, г Москва, г Москва, р-н Донской, пр-кт Ленинский, дом 31, корпус 4
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 31 К. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Бондаренко Алексей Владимирович, 7-495-9554426, bondarenkoav@phyche.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автоматической системы пожарной сигнализации 1-го, 3-го, 4-го этажей в здании ПКЗ и КНТП по адресу: г. Москва, ул. Обручева, д.40 стр.4 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 8 537 281,03 ₽ | 8 537 281,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ