Оказание услуг по перевозке
Начальная цена131 466,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 26 293,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100064126000163
ИКЗ
261771414985977050100100270045229244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
7714149859 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж цокольный (лифт отсутствует)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Волкова Ольга Вячеславовна, 7-495-9513747, okalinina@rgexp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 131 466,67 ₽ | 131 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ