Оказание услуг по экспертизе проектной документации на осуществление геологического изучения недр и разведки месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых

Запрос котировок в электронной форме № 0373100064126000166 опубликован 31.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261771414985977050100100010697120244
Начальная цена37 886,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100064126000166
ИКЗ
261771414985977050100100010697120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГКУ "РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА"

ИНН-КПП
7714149859 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
оф. 112, 123, 124
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Ольга Вячеславовна, 7-495-9513747, okalinina@rgexp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по экспертизе проектной документации на осуществление геологического изучения недр и разведки месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых
71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль...
3 Штука12 628,75 ₽37 886,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы