Поставка расходных материалов для принтеров, МФУ и копировально-множительной техники, находящейся на гарантии
Начальная цена3 204 799,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 048 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 640 959,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100064126000167
ИКЗ
261771414985977050100100300012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
7714149859 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Ольга Вячеславовна, 7-495-9513747, okalinina@rgexp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер – картридж оригинальный TK240XL для Катюша P140/M140/M240, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | 20 618,33 ₽ | 2 474 199,6 ₽ |
| 2 | Блок фотобарабана DR240 для Катюша M240/P140/M140 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 12 176,67 ₽ | 730 600,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ