Выполнение работ по текущему ремонту системы кондиционирования здания путем замены вышедших из строя блоков
Начальная цена946 966,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 189 393,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100064126000168
ИКЗ
261771414985977050100100380014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
7714149859 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
5-й этаж (лифт отсутствует)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Ольга Вячеславовна, 7-495-9513747, okalinina@rgexp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы кондиционирования здания путем замены вышедших из строя блоков 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 946 966,67 ₽ | 946 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ