Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств
Начальная цена210 550 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 42 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100064126000176
ИКЗ
261771414985977050100100110014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
7714149859 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями государственного контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Ольга Вячеславовна, 7-495-9513747, okalinina@rgexp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт Toyota Camry (VIN: XW7BF4HK40S164983) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 320 ₽ | 75 320 ₽ |
| 2 | Ремонт Ford Focus (VIN: Z6F6XXEEC6KE66197) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 82 300 ₽ | 82 300 ₽ |
| 3 | Ремонт Skoda Rapid (VIN: XW8AC2NH6KK117938) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 930 ₽ | 52 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ