Поставка и сборка кресел
Начальная цена139 920 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 27 984 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100064126000177
ИКЗ
261771414985977050100100140033101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
7714149859 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
этажи 1-3 (лифт отсутствует)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Ольга Вячеславовна, 7-495-9513747, okalinina@rgexp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 11 660 ₽ | 139 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ