Поставка зеркал

Электронный аукцион № 0373100064126000178 опубликован 25.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 261771414985977050100100390012312244
Начальная цена20 760 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 152 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100064126000178
ИКЗ
261771414985977050100100390012312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГКУ "РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА"

ИНН-КПП
7714149859 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 115184, Москва г, Малая Ордынка ул, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 2 (подъем/спуск только лифтом, лестницы отсутствуют)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Ольга Вячеславовна, 7-495-9513747, okalinina@rgexp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
4 Штука5 190 ₽20 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы