Поставка установки электрогенераторной
Начальная цена2 202 890,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 028,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 289,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (приложение № 2 к Извещению)Техническое задание (приложение № 2 к Контраткту)Спецификация (приложение № 1 к Контракту)Акт приема сдачи и экспертизы товара (приложение № 3 к Контракту)Проект контракта (приложение №3 к Извещению)Описание объекта закупки (приложение № 1 к Извещению)Требования к содержанию (приложение № 4 к Извещению)ИЗВЕЩЕНИЕ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065126000094
ИКЗ
261770659358877430100101360012711244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Андаралов Сергей Николаевич, 7-495-9821535, oazs@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 2 202 890,57 ₽ | 2 202 890,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера