Выполнение работ по текущему ремонту декоративных выступающих конструкций фасада административного здания ФСИН России, расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе., д.71, стр.1 (14-этажное здание)
Начальная цена6 371 147,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 711,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 911 344,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065126000096
ИКЗ
261770659358877430100101300014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Бабин Александр Владимирович, 7-495-9821987, 41@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту декоративных выступающих конструкций фасада административного здания ФСИН России, расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., д. 71, стр. 1 (14-этажное здание) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 371 147,15 ₽ | 6 371 147,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ