Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065126000097
ИКЗ
261770659358877430100101340012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Сергеевна, 7-495-9838792, oxo.gkh@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 20 323,33 ₽ | 20 323,33 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 22 986,67 ₽ | 22 986,67 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 29 290 ₽ | 29 290 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 51 193,33 ₽ | 51 193,33 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 33 650,33 ₽ | 33 650,33 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 32 740,33 ₽ | 32 740,33 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 36 644 ₽ | 36 644 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 39 483,67 ₽ | 39 483,67 ₽ |
| 9 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 34 292,67 ₽ | 34 292,67 ₽ |
| 10 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 39 146,67 ₽ | 39 146,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ