Поставка уничтожителей бумаги
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065126000098
ИКЗ
261770659358877430100101310012823244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Сергеевна, 7-495-9838792, oxo.gkx@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | Штука | 28 956 ₽ | 28 956 ₽ |
| 2 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | Штука | 29 278,33 ₽ | 29 278,33 ₽ |
| 3 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | Штука | 53 260,33 ₽ | 53 260,33 ₽ |
| 4 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | Штука | 40 941,61 ₽ | 40 941,61 ₽ |
| 5 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | Штука | 47 094,67 ₽ | 47 094,67 ₽ |
| 6 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | Штука | 35 171 ₽ | 35 171 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ