Поставка мешков текстильных, мешков полимерных и пакетов бумажных
Начальная цена870 765,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100065126000099
ИКЗ
261770659358877430100101290010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Аксенов Роман Кириллович, 7-495-9838446, oxo.gkh@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 210 Штука | 116,67 ₽ | 24 500,7 ₽ |
| 2 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 590 Штука | 1 283,33 ₽ | 757 164,7 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 135 ₽ | 13 500 ₽ |
| 4 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 100 Штука | 556,67 ₽ | 55 667 ₽ |
| 5 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 20 Штука | 996,67 ₽ | 19 933,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ