поставка голографических марок, защитных голографических этикеток, самоклеящихся пломб для опечатывания конвертов
Начальная цена596 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100065126000102
ИКЗ
261770659358877430100101450015819244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Роговик Ольга Юрьевна, 7-495-9838764, oxo.gkx@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитная голографическая этикетка 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 20 000 Штука | 6,78 ₽ | 135 600 ₽ |
| 2 | Самоклеящаяся пломба для опечатывания конвертов 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 15 000 Штука | 21,12 ₽ | 316 800 ₽ |
| 3 | Голографическая марка 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 20 000 Штука | 7,18 ₽ | 143 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ